Cardo Packtalk Outdoor 2nd Helmet Kit Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
74,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

CARDO KIT 2eme caque PACKTALK Outdoor-Système de Communication idéal pour Le Ski, Le Snowboard et Le Cyclisme, 2024 Mixte, Noir

2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

CARDO KIT 2eme caque PACKTALK Outdoor-Système de Communication idéal pour Le Ski, Le Snowboard et Le Cyclisme, 2024 Mixte, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,20 €
Livraison gratuite

Système de Communication - Cardo - PACKTALK Outdoor - Son JBL - Installation Facile - Universel

4 à 7 jours
92,30 €
Livraison gratuite

Cardo Packtalk Outdoor 2nd Helmet Kit Noir

Offre la moins chère

Kit Casque Additionnel CARDO Packtalk OutdoorLibérez tout le potentiel de votre système de communication Cardo Packtalk Outdoor en étendant sans effort ses performances légendaires à votre équipement alternatif. Le Kit Casque Additionnel CARDO Packtalk Outdoor est la solution ultime pour les passionnés qui possèdent plusieurs casques et exigent une intégration transparente sans avoir à transférer leur configuration principale. Cet accessoire essentiel vous garantit d´être toujours prêt pour votre prochaine aventure, que vous changiez de casque pour différentes conditions ou que vous partagiez votre passion avec un ami.Plongez-vous dans une expérience audio inégalée, quel que soit le casque que vous choisissez pour l´aventure du jour. Ce kit apporte l´ingénierie acoustique mondialement reconnue de JBL directement à votre second casque. Profitez du son JBL exceptionnel sur votre second casque. Le cœur de cette mise à niveau audio réside dans les puissants haut-parleurs haute définition d
74,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)