Cardo Spirit HD Single

Cardo Spirit HD Système de communication Single Pack, noir

Cardo Spirit HD Single

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
127,96 €
Livraison gratuite

Cardo Spirit HD Système de communication Single Pack, noir, Taille unique

3 - 4 jours
131,14 €
Livraison à 7,99 €

Cardo Kit individuel Cardo Spirit HD Système de communication

2-4 Jours
132,76 €
Livraison gratuite

Cardo Spirit Hd Intercom Noir

2-4 jours ouvrables
137,99 €
Livraison à 2,99 €

FR Cardo SPIRIT HD simple interphone moto

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
141,24 €
Livraison gratuite

Cardo Spirit HD Single

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,00 €
Livraison gratuite

Cardo Spirit HD Single

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
155,80 €
Livraison gratuite

Intercom Bluetooth - Cardo - Spirit HD Solo - Écouteurs 40 mm - Étanche - Connectivité Universelle

4 à 7 jours
155,95 €
Livraison gratuite

Cardo Spirit HD Single

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
159,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cardo Spirit HD Single

Offre la moins chère

Faites l'expérience d'un interphone Bluetooth à la clarté cristalline comme jamais auparavant. Notre interphone à large bande couvre 2 motards avec une portée allant jusqu'à 600 m / 0,4 mi. Les puissants haut-parleurs HD de 40 mm, le processeur perfectionné et les 3 profils sonores de conception unique transformeront n'importe quel trajet. Étanche : Peu importe ce que vous lui faites subir, votre SPIRIT étanche résistera et vous permettra de rester connecté(e). Qu'il pleuve, brille, soit dans la boue, la poussière ou la neige. Mises à jour logicielles over-the-air: Gardez toujours votre appareil à jour via l'application Cardo Connect. Téléchargez les mises à jour logicielles en direct dès qu'une nouvelle version est disponible. Radio FM intégrée avec RDS pour la sélection automatique du signal le plus fort, que vous soyez en ville ou au milieu de nulle part.
127,96 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

CARDO, intercom kit mains libres bluetooth Spirit HD solo
192,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Cardo Systems Interphone moto SPIRIT HD DUO Kit double
240,73 €
Comparer 9 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
FR Unité de contrôle Cardo SPIRIT HD (unité de commande uniquement) SRPA0142
130,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Cardo Mixte Bun00002 Intercom, Noir/Blanc, Taille Unique EU
343,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Cardo Freecom/Spirit JBL Deuxième jeu d’extension de casque, noir, Taille unique
110,65 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €