Cardo 40 Mm Intercom Speakers Clair

Cardo Systems Haut-parleur 40 mm pour intercom

Cardo 40 Mm Intercom Speakers Clair

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €

Cardo Haut-Parleur de 40 mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,47 €
Livraison gratuite

Cardo Haut-Parleur de 40 mm

2 à 3 jours ouvrés
58,01 €
Livraison gratuite

Cardo Haut-Parleur de 40 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,04 €
Livraison à 5,99 €

Cardo Haut-Parleur de 40 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,99 €
Livraison gratuite

CARDO CSACC00014 - Acces. Cardo 40mm Ecouteurs

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
66,99 €
Livraison gratuite
Cardo 40 Mm Intercom Speakers Clair

Offre la moins chère

Les haut-parleurs d´interphone CARDO de 40 mm en noir sont des accessoires électroniques de haute qualité conçus pour les motards. Ces haut-parleurs sont spécialement conçus pour être utilisés avec les systèmes de communication par interphone CARDO, offrant aux motards un son cristallin à des fins de communication.Dotés d´un design élégant et compact, ces haut-parleurs sont faciles à installer sur votre casque. Ils sont fabriqués à partir de matériaux durables pour garantir des performances durables, même dans des conditions extérieures exigeantes. La couleur noire ajoute une touche élégante à votre configuration de casque.Avec un diamètre de 40 mm, ces haut-parleurs délivrent un son puissant et immersif. Ils sont conçus pour fournir une excellente qualité audio, permettant aux motards d´entendre clairement leurs compagnons de route ou les passagers, même à grande vitesse ou dans des environnements bruyants. Les haut-parleurs disposent également d´une technologie de suppression du brui
51,99 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Cardo JBL kit audio pour appareils Freecom + Packtalk
85,97 €
Comparer 6 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Cardo Paire Booster Pad Haut-Parleur
14,68 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FR Cardo PackTalk EDGE kTm Interphone moto
328,14 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cardo Systems PACKTALK EDGE DUO - N
110,65 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Cardo Haut-Parleur de 40 mm
61,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite