Cardo PACKTALK Edge - 1 unité

Cardo Systems Système de communication Packtalk EDGE Single Pack, noir

offres d'occasion à partir de

Cardo PACKTALK Edge - 1 unité

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
320,99 €
Livraison gratuite

FR Cardo PackTalk EDGE simple interphone moto

Prix total le moins cher
Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
320,99 €
Livraison gratuite

Intercom moto bluetooth Cardo Edge Solo Noir TU

2-4 jours ouvrables
322,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cardo Packtalk EDGE Système de communication Single Pack, noir pour homme

1 - 2 jours
336,12 €
Livraison à partir de 7,90 €

Cardo Packtalk Edge, système de communication Noir Noir

en stock
336,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Intercom Bluetooth - CARDO - PACKTALK EDGE SOLO - Étanche - Haut-parleurs 40mm - Rechargeable USB

1 à 2 jours
343,00 €
Livraison gratuite

Cardo PACKTALK Edge - 1 unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
346,62 €
Livraison gratuite

Cardo Packtalk Edge Intercom Argenté

1 jours ouvrable(s)
352,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cardo PACKTALK Edge - 1 unité

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
354,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cardo Spirit, système de communication Noir Noir
85,95 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Cardo Freecom 4x, système de communication twin set Noir Noir
379,95 €
Comparer 8 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Intercom moto bluetooth Cardo Spirit Duo Noir TU
163,95 €
Comparer 12 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Cardo Kit individuel Cardo Spirit Système de communication
90,15 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Cardo PACKTALK Neo - 1 unité
265,95 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Cardo PACKTALK Edge - 1 unité

Offre la moins chère

Étanche: Peu importe ce que vous lui faites subir, votre PACKTALK EDGE étanche résistera à tout et vous permettra de rester connecté(e). Qu'il pleuve, qu'il fasse soleil, qu'il y ait de la boue, de la poussière ou de la neige. Montage aérien: Si simple. Si sûr. Il suffit d'approcher votre PACKTALK EDGE du support magnétique pour qu'il s'enclenche automatiquement. Commande par voix naturelle: Gardez les yeux sur la route et les mains sur le guidon. Notre système amélioré de commande vocale naturelle vous évite d'avoir à appuyer sur un bouton. Dites simplement « Hey Cardo » et dites-lui ce que vous voulez, votre PACKTALK EDGE s'occupera du reste Son JBL: De nouvelles et puissantes enceintes haute définition de 40 mm conçues à la perfection par les experts de JBL, avec un meilleur processeur musical et trois profils audio redessinés. Communication maillée dynamique 2e generation: Rapide comme l'éclair. Claire comme du cristal. La 2e génération de DMC offre une qualité sonore d'intercom inégalée, un couplage facile et des performances robustes. Pour un maximum de 15 pilotes à une distance allant jusqu'à 1,6 km/1 mi.
320,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr