Care Plus Moustiquaire Imprégnée, 2 Personnes, Voyage et Camping, Imprégnation Longue Durée, Duo Box, Blanche

Care Plus – Moustiquaire imprégnée 2 personnes – Imprégnation longue durée – Duo Box blanche

Care Plus Moustiquaire Imprégnée, 2 Personnes, Voyage et Camping, Imprégnation Longue Durée, Duo Box, Blanche

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,83 €
Livraison gratuite

Care Plus Combi Box Moustiquaire Imprégnée

Livraison sous 3 a 5 jours
51,58 €
Livraison gratuite

Moustiquaire Care Plus® Combi Box - 2 p. G

Se renseigner auprès du vendeur
65,23 €
Livraison gratuite
Care Plus Moustiquaire Imprégnée, 2 Personnes, Voyage et Camping, Imprégnation Longue Durée, Duo Box, Blanche

Offre la moins chère

Moustiquaire imprégnée pour 2 personnes, Protège le corps et la tête des piqûres de moustiques porteurs de maladies (paludisme, fièvre jaune…) Technologie Durallin : moustiquaire imprégnée neutralisant les moustiques par simple contact, Imprégnation longue durée : efficace 3 ans, Convient pour l'Europe, les régions (sub)tropicales et la maison Installation facile : quatre points de fixation, Forme polyvalente (carré, triangle, tente) et stable grâce aux anneaux intégrés à la moustiquaire, Kit de suspension inclus Utilisation et entretien : Se laver les mains après manipulation, Utiliser dans un endroit ventilé, Tenir hors de portée des enfants et animaux de compagnie, Conserver à l’abri de la lumière, Ne pas laver Contenu : 1 x Care Plus Moustiquaire Duo Box imprégnée, Sac de compression inclus, Dimensions pliée/dépliée : 14x29x24 cm/200x180x180 cm, Poids : 670 g, Matière : Polyester/Perméthrine, Couleur : Blanc, 33709
37,83 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Care Plus Moustiquaire Pop-Up Dôme Durallin 1 Personne Accessoire(S) pc(s)
37,90 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Care Plus Trousse de premiers secours Compact Care Plus
21,97 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Trousse de premiers secours Mountaineer Care Plus
54,48 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Care Plus – Kit de premiers secours Basic – Taille unique
15,26 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €