Care Plus Travel John - Lot de 3 Sachets Urines

Care Plus Urinal Travel John usage unique unisexe 3 x 800 ml

Care Plus Travel John - Lot de 3 Sachets Urines

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,69 €
Livraison à 3,99 €

Sac hygiénique à vomi - Lot de 5 sacs

2 à 3 jours ouvrés
12,41 €
Livraison à 3,99 €

TravelJohn! Sacs urinaire Sachet(S) 3x800 ml

2 -5 jours
14,89 €
Livraison à 3,99 €

Sac hygiénique à vomi - Lot de 5 sacs

En stock
14,99 €
Livraison à 11,08 €

Care Plus Travel John - Lot de 3 Sachets Urines

En stock. Expédié par Amazon.
17,93 €
Livraison à 4,99 €

Travel John Portable Unisexe urinoirs jetables

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,46 €
Livraison gratuite
Care Plus Travel John - Lot de 3 Sachets Urines

Offre la moins chère

Le Travel John est un sac urinal unisexe conçu pour quand il n’y a pas de toilette à proximité Dimensions: 14 x 12 x 5 cm Capacité 800 ml Convient aux hommes, femmes et enfants A utiliser en position assise ou debout Dans le Travel John il y a des graines absorbantes qui transforment le liquide en gel
5,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

ifundom Urinal Portable Bedpan for Bedridden Patients with Enamel Material and Designed for Home Care and Bedridden Elderly
34,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leakproof Bedpan, portable Urinal Device, Shape with Easy Cleaning, Reliable Elderly Care Piece, Functional Medical Accessory with Contemporary Look, Nursing Tool for Bathroom and Recovery
27,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
LALAFINA Urinal Bedpan Portable With Contoured Shape For Home Care Of Bedridden Elderly Patients
28,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bed Pan - Bed Pan Portable Leakproof for Women and Men | Urinal Easy to Clean for Elderly, Male and Female Patients | Hygienic Bedside Toilet Solution | Practical Medical Aid for Home Care Hospitals
53,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Bed Pans For Elderly - Leakproof Heavy Duty Comfort Women Bedpan - Female Urinal Fracture Bed Pan, for Home Hospitals Nursing Care
49,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €