Cargador de Pared GaN Trust Maxo 45W- 1xUSB Tipo-C- 45W

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
21,48 €
Livraison à 4,99 €

Trust Maxo Chargeur GaN USB-C 45W

Livraison sous 3 a 5 jours
28,49 €
Livraison gratuite

Trust Maxo Chargeur USB 45 W Power Delivery 3.0 noir intérieure chargeur rapide, GaN, USB Power Delivery (USB-PD)

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 10,79 €

Trust Maxo Chargeur USB 45 W noir 25521

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
35,98 €
Livraison gratuite
Cargador de Pared GaN Trust Maxo 45W- 1xUSB Tipo-C- 45W

Offre la moins chère

Maxo Cargador GaN USB-C de 45 WCargador GaN USB-C rápido y potente de 45 W con cable USB-C de 2 metros incluidoTú tienes el poder.Con el cargador USB-C GaN Maxo de 45 W, la carga está garantizada en todo momento. Compatible con cualquier dispositivo que tenga conexión USB-C, este cargador compacto, que incluye un cable de 2 m, le permite cargar el teléfono inteligente, la tableta o el portátil* en un abrir y cerrar de ojos. Además, está hecho con un 50 % de materiales reciclados, por lo que es un cargador muy sostenible. *Consulte la compatibilidad en las especificaciones del portátil EspecificacionesGeneralNúmero de puertos USB: 1SostenibilidadMaterial plástico: ABS/PCRMétodo de sostenibilidad: PCRContenido reciclado %: 50 %ConectividadLongitud del cable principal: 200 cmTamaño y pesoPeso de la unidad principal: 73 gramosPeso total: 113 gramosAltura del producto principal: 82 mmProfundidad del producto principal: 32 mmAncho del producto principal: 49 mmAporteTipo de enchufe de aliment
21,48 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Cargador de Pared GaN Trust Maxo 45W- 1xUSB Tipo-C- 45W
21,48 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Cargador de Pared GaN NGS Bud 65W- 1xUSB Tipo-C- 65W
19,79 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Xiaomi Chargeur mural Nano Turbo 45W - 2x USB-C
22,33 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,40 €
Cargador de Pared Universal GaN para Viaje Verbatim Mini GaN Wall Charger- 3xUSB Tipo-C- 1xUSB- 100W
50,87 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cargador de Pared GaN NGS Bud 45W- 1xUSB Tipo-C- 45W
17,16 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €