Carhartt Carter Chelsea Botte Mixte

Carhartt Bottes Carter Chelsea Mixte S3 Marron Taille 46

Carhartt Carter Chelsea Botte Mixte

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,75 €
Livraison à 5,95 €

Bottines CARTER CHELSEA S3 SRC HRO marron foncé T46 CARHARTT S1F702919201S46

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,69 €
Livraison à 7,90 €

Carhartt Chelsea Rugged Flex S3 Bottes, Brun foncé, Taille 46

3 - 4 jours
152,99 €
Livraison à 7,99 €

Carhartt Carter Chelsea Botte Mixte

2 à 3 jours ouvrés
159,23 €
Livraison gratuite

Carhartt Carter Chelsea Botte Mixte

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
159,23 €
Livraison gratuite

Chaussures CARHARTT Carter Chelsea Taupe Marron Fonce T.46 - F702919201S46 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
159,23 €
Livraison gratuite

Carhartt Carter Chelsea Botte Mixte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,59 €
Livraison gratuite

Chaussures CARHARTT Carter Chelsea S3 - F702919

5 à 15 jours
179,98 €
Livraison gratuite
Carhartt Carter Chelsea Botte Mixte

Offre la moins chère

Bout de sécurité en fibre de verre, Rugged Flex - Facilite les mouvements, Storm Defender - Membrane laminée imperméable et respirante Vibram : semelle extérieure durable haute performance avec une excellente traction, adhérence et résistance à l'abrasion Cuir pleine fleur hydro huilé et ciré avec dessus en textile, col en cuir et doublure en maille, membrane imperméable Spotex (WR) Fermeture à lacets, œillets en fer enduits et crochets à lacets, semelle intérieure amovible entièrement rembourrée avec propriétés antibactériennes, thermorégulatrices et antistatiques Plaque textile G Zero anti-pénétration, semelle intermédiaire en polyuréthane injecté, semelle extérieure en caoutchouc avec traitement antistatique, résistance à l'huile, résistance à la chaleur (HRO), isolation thermique (HI) et résistance antidérapante (SRC), tige de stabilité légère qui minimise la fatigue, EN ISO 20345:2012 (S3)
141,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Carhartt Bottes Chelsea Carter – Unisexe, Noir – Pointure 41 EU
141,75 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Carhartt Bottes Chelsea Carter – Unisexe Noir Taille 43
147,70 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Carhartt Bottes Chelsea Carter – Unisexe, Noir, 44 EU
141,75 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Carhartt Bottes Chelsea Carter - Unisexe, marron foncé, 48 EU
141,75 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €