Carhartt Bottes de sécuritéitBottes Carter Waterproof S3 Safety Boot Dark Brown EUR 40

offres d'occasion à partir de

Carhartt Bottes de sécuritéitBottes Carter Waterproof S3 Safety Boot Dark Brown EUR 40

Prix total le moins cher
7 Jours ouvrables
136,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Carhartt Bottes de travail unisexes Carter Waterproof S3 Safety Boot, marron foncé, 40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
148,19 €
Livraison gratuite

Carhartt Carter, bottes de sécurité imperméables 40 EU Marron Foncé Marron Foncé

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
206,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

Carhartt Carter Waterproof S3 Safety Bottes, brun, taille 40 pour homme

3 - 5 jours
206,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Carhartt Femme 10" Women's Waterproof Soft Toe Wellington Cwp1151 Botte mi-Mollet, Tannage All Huile Noir, 42 EU
145,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carhartt Bottes Chelsea Carter – Unisexe, Noir, 47 EU
141,75 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Carhartt Bottes Chelsea Carter – Unisexe, Noir – 39 EU
147,34 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Carhartt Bottes Chelsea Carter – Unisexe, Noir – Pointure 41 EU
141,75 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Carhartt Bottes de sécurité Carter Rugged Flex S3 Chelsea Noir Homme Taille 40
141,75 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Carhartt Bottes de sécuritéitBottes Carter Waterproof S3 Safety Boot Dark Brown EUR 40

Offre la moins chère

Bottes de sécurité unisexesiten cuir, étanches, à longueur de mollet, avecit protection légère des orteils en fibre de verre et semelle Vibram résistante.Fit; zone des orteils renforcée par des fibres de verrers; Rugged Flex® - facilite les mouvements ; Storm Defender® - membrane laminée imperméable et respirante ; Vibram® - semelle durable haute performance avecit excellente adhérence, tenue au sol et résistance à l'abrasionit; Cuir pleine fleur hydrotraité avecit wasserabKragen synthétique rembourré et embout TPU pour la protection contre l'abrasion ; doublure intérieure en mesh ; membrane imperméable Spotex (WR) ;ititAssise plantaire amovible entièrement rembourrée avecit propriétés thermorégulatrices et antistatiques de haute qualité ; plaque textile antiperforation G-Zero ; semelle intermédiaire en polyuréthane ; semelle d'usure en caoutchouc en matériau antistatique, résistant aux huiles et aux températures jusqu'à 300°C (HRO), isolation thermique (HI) et antidérapant (SRC) ; tig
136,19 €
7 Jours ouvrables
247work.de/fr