Veste Iconic J01 Duck Detroit Jacket Carhartt - Black M

Carhartt Duck Detroit veste, noir, Taille M

Veste Iconic J01 Duck Detroit Jacket Carhartt - Black M

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
127,67 €

Carhartt Detroit Veste en Toile Lourde avec Doublure Matelassée Coupe Décontractée Homme, Noir, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,16 €
Livraison à 3,90 €

Carhartt Duck Detroit veste, noir, Taille M

3 - 4 jours
135,99 €
Livraison à 7,99 €

Carhartt Detroit Veste en Toile Lourde avec Doublure Matelassée Coupe Décontractée Homme, Noir, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,05 €
Livraison gratuite

Carhartt Duck Veste Detroit Noir - M

1 jour
143,99 €
Livraison gratuite

Carhartt Duck Detroit Jacket Noir M Homme

2-4 jours ouvrables
145,00 €
Livraison à 2,99 €

Carhartt Detroit Veste en Toile Lourde avec Doublure Matelassée Coupe Décontractée Homme, Noir, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,59 €
Livraison gratuite

Carhartt Detroit Veste en Toile Lourde avec Doublure Matelassée Coupe Décontractée Homme, Noir, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,75 €
Livraison à 5,95 €

Carhartt Detroit Veste en Toile Lourde avec Doublure Matelassée Coupe Décontractée Homme, Noir, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,99 €
Livraison à 18,89 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Veste Iconic J01 Duck Detroit Jacket Carhartt - Black M

Offre la moins chère

La veste Iconic J01 noire combine une coupe courte classique avec un tissu Firm Duck résistant et une doublure chaude de type couverture, ce qui la rend idéale pour un usage quotidien et pour travailler dans des conditions difficiles.
127,67 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Matière : Toile résistante, haute durabilité, 100% coton.
• Doublure : Matelassée, chaleur optimale, protection contre le froid.
• Poches : Multiples, intérieur sécurisé, rangement objets essentiels.

Produits similaires

Carhartt Veste Duck Detroit Jacket Homme Marron M
124,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,90 €
Carhartt Veste Duck Detroit Homme Noir Taille L
124,06 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Veste Iconic J01 Duck Detroit Jacket Carhartt - Brown S
124,06 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Veste Iconic J01 Duck Detroit Jacket Carhartt - Brown L
127,82 €
Comparer 11 prix
military.eu (FR)
Carhartt Veste Duck Detroit XXL rouge foncé marron
124,06 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite