Carhartt Force Ripstop Work, pantalon textile femme XS Noir Noir

offres d'occasion à partir de

Carhartt Force Ripstop Work, pantalon textile femme XS Noir Noir

Prix le moins cher
prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

Carhartt Force Relaxed Fit Ripstop Work Pantalons pour femmes, noir, taille XS

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
80,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Carhartt Femmes Relaxed Fit Ripstop Work Pant 106194 XS

1-2 Jours ouvrables
86,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Carhartt Force Madden Ripstop Cargo Short Tan W42
35,49 €
Comparer 3 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Carhartt Force Ripstop, salopette-short femme S Beige Beige
80,00 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Carhartt Force Ripstop, salopette-short femme S Olive Olive
80,00 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Carhartt Force Madden Ripstop Cargo Short Tan W33
35,49 €
Comparer 3 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Carhartt Force Ripstop, salopette-short femme XL Olive Olive
80,00 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Carhartt Force Ripstop Work, pantalon textile femme XS Noir Noir

Offre la moins chère

Caractéristiques Forme ample, jambe fuselée 6.8 oz/yd&sup2 , - 231 gr./m² Rip Stop Rugged Flex - Facilite le mouvement Carhartt Force - FastDry combiné à des propriétés antimicrobiennes Taille élastique avec cordon de serrage Pantalon long Deux poches avant avec fermeture éclair Multiples poches sur le côté droit du porteur Poche polyvalente sur la jambe gauche Boucle de marteau sur la jambe droite Deux poches arrière renforcées Etiquette Carhartt cousue sur la poche Instructions d entretien Séchage par culbutage : réglage le plus bas Ne pas nettoyer à sec Température de lavage : 40°C Méthode de lavage : Lavage en machine Repassage à froid Utiliser un agent de blanchiment sans chlore si nécessaire Forme ample La coupe ample pour un ajustement confortable, permet une liberté de mouvement maximale. Rugged Flex™ Cette technologie extensible durable est intégrée dans le tissu que nous utilisons pour fabriquer les vêtements Full Swing&trade , ils ne vous restreignent donc jamais. La désigna
80,00 €
prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
motoin.de (FR)