Carhartt Gilliam Lightweight Vest Marron XL Homme

Carhartt Workwear Gilet Gilliam - Isolant léger Rain Defender - Marron XL Homme

Carhartt Gilliam Lightweight Vest Marron XL Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 2,99 €

Gilet isolant léger coupe décontractée Rain Defender - Taille XL - Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,75 €
Livraison à 5,95 €

Carhartt - Gilliam Vest - Gilet synthétique - XL - carhartt brown

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
80,96 €
Livraison gratuite

Gilet isolant léger coupe décontractée Rain Defender - Taille XL - Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,80 €
Livraison à 3,90 €

Gilet sans manche Gilliam Marron - BRN - CARHARTT - 102286 XL

24/48H
83,32 €
Livraison à 8,37 €

Gilet isolant léger coupe décontractée Rain Defender - Taille XL - Marron

2 à 3 jours ouvrés
86,70 €
Livraison gratuite

Veste sans manches CARHARTT Isolante légère - 102286

5 à 15 jours
89,98 €
Livraison à 4,90 €

Gilet isolant léger coupe décontractée Rain Defender - Taille XL - Marron

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
99,69 €
Livraison gratuite

Gilet isolant léger coupe décontractée Rain Defender - Taille XL - Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,00 €
Livraison à 18,89 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Carhartt Gilliam Lightweight Vest Marron XL Homme

Offre la moins chère

Gilet Léger Carhartt Gilliam | Durable, Coupe-vent et ImperméableAffrontez le froid sans l´encombrement avec le gilet léger Carhartt Gilliam pour homme. Un indispensable pour le temps de transition et un excellent article à superposer pour les journées plus froides, ce gilet offre la durabilité robuste et la performance fiable que vous attendez de Carhartt dans un ensemble étonnamment léger. Conçu pour l´homme qui a besoin de liberté de mouvement et de chaleur au corps, le gilet Gilliam est le compagnon idéal pour le chantier, l´atelier ou l´aventure du week-end. Sa conception sans manches garantit que vos bras sont complètement dégagés pour toutes les tâches à accomplir.Conçu pour braver les intempéries imprévisibles, ce gilet est équipé de puissantes technologies de protection. La technologie Wind Fighter® porte bien son nom, domptant efficacement le vent pour empêcher les courants d´air froid de pénétrer, gardant ainsi votre corps isolé et confortable. De plus, la finition déperlant
79,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Confortable : Col montant et fermeture éclair pour chaleur et facilité.
• Pratique : Multiples poches pour ranger outils et objets personnels.
• Robuste : Matière résistante, idéale pour conditions difficiles.

Produits similaires

Carhartt Gilet V01 Firm Duck – Marron clair – Taille L
89,91 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,90 €
Carhartt Gilet Relaxed Fit Firm Duck isolé à col côtelé Noir M Homme
89,24 €
Comparer 6 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Carhartt Workwear Gilet Gilliam gris Taille 2XL Homme
57,84 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Carhartt Gilliam Vest Gilet, Black, XXL pour des Hommes
79,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €