Legacy Tool Roll Trousse à outils à rouler taille unique noir

Carhartt Legacy Rouleau d’outils, noir

Legacy Tool Roll Trousse à outils à rouler taille unique noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,76 €
Livraison gratuite

Legacy Tool Roll Trousse à outils à rouler taille unique noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
96,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Legacy Tool Roll Trousse à outils à rouler taille unique noir

Offre la moins chère

Taille: 66 cm x 33 cm Couleur: noir Fabriqué en polyester 6 18 poches d'outils de différentes tailles 3 grandes poches latérales avec fermeture Velcro
50,76 €
amazon-marketplace.fr