Carhartt Pantalon Ripstop Cargo Fleece Lined Work Pant Basil W38-L30

offres d'occasion à partir de

Carhartt Pantalon Ripstop Cargo Fleece Lined Work Pant Basil W38-L30

Prix total le moins cher
7 Jours ouvrables
74,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Carhartt Cargo Fleece Lined Work Pantalon, vert, taille 38 pour homme

3 - 5 jours
94,46 €
Livraison à partir de 7,90 €

Carhartt Ripstop-Fleece, pantalon cargo W38/L30 Vert Foncé (G72) Vert Foncé (G72)

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
103,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Carhartt Workwear Pantalon Relaxed Ripstop Cargo Work Pant – Greige W40-L32
69,39 €
Comparer 5 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Carhartt Pantalon Relaxed Ripstop Cargo Work Pant Greige W31-L34
69,39 €
Comparer 3 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Carhartt Pantalon Relaxed Ripstop Cargo Work Pant Greige W40-L34
69,39 €
Comparer 3 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Carhartt Pantalon Relaxed Ripstop Cargo Work Pant Greige W42-L30
69,39 €
Comparer 3 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Carhartt Pantalon Ripstop Cargo Fleece Lined Work Pant Basil W38-L30

Offre la moins chère

Mit Pantalon cargo en ripstop doublé de polaire ; coupe décontractée, jambe droite ; 8 oz/yd² - 271 gsm ; 59% Cotton/39% Polyester/2% Elastane ; stretch ripstop ; doublure : 100% Polyester ; Toison ; Rugged Flex® - Facilite le mouvement ; Sitzt légèrement en dessousalb de la taille ; Pantalon long ; Poches renforcées Cordura®-versà l'avantrseite ; Poche pour la monnaie dans la poche avant droite ; Deux grandes poches de rangement mit Poches pour téléphone portable ; Poche multi-usages ; bande Utility sur la jambe droite ; poches arrière renforcées par Mit Cordura® vers; double couche de tissu sur le genou avant pour une plus grande durabilitéit; gousset dans la jupeitt ; étiquette Carhartt cousue sur la poche
74,89 €
7 Jours ouvrables
247work.de/fr