Carhartt Gilet À Col Roulé Doublé De Canard Lavé Carhartt Marron - M

Carhartt – Veste sans manches pour homme – Beige/Marron – Taille M

Carhartt Gilet À Col Roulé Doublé De Canard Lavé Carhartt Marron - M

Prix total le moins cher
1 jour
116,99 €
Livraison gratuite

Carhartt Duck Mock Neck Gilet, Marron, Taille M

Prix le moins cher
3 - 4 jours
116,99 €
Livraison à 7,99 €

Carhartt Washed Duck Lined Mock Neck Vest Marron M Homme

2-4 jours ouvrables
123,99 €
Livraison à 2,99 €

Carhartt Veste sans manches pour homme, Beige/Marron, Taille M

2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Carhartt Veste sans manches pour homme, Beige/Marron, Taille M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,99 €
Livraison gratuite

Carhartt Veste sans manches pour homme, Beige/Marron, Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,49 €
Livraison gratuite

Veste sans manche CARHARTT Col doublé - 104277

5 à 15 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Gilet sans manches Duck Sherpa taille M CARHARTT

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 19/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
164,17 €
Livraison gratuite

Carhartt Veste sans manches pour homme, Beige/Marron, Taille M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
176,91 €
Livraison à 13,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Carhartt Gilet À Col Roulé Doublé De Canard Lavé Carhartt Marron - M

Offre la moins chère

Carhartt Washed Duck Lined Mock Neck Vest Avec le Carhartt Washed Duck Lined Mock Neck Vest, optez pour le confort et la fonctionnalité lors des journées froides. Ce gilet a une coupe ample qui vous permet de le porter facilement par-dessus un pull sans perdre de liberté de mouvement. Lextérieur en toile résistante de 100% coton lavé est robuste et la doublure en polaire douce vous garde au chaud. Le col montant sajuste bien et empêche les courants dair. Garder vos mains au chaud nest pas un problème grâce aux poches avant doublées de Sherpa et la poche à stylos pratique sur le côté offre un espace de rangement supplémentaire. La fermeture éclair à lavant sétend sur toute la longueur et lourlet plus long à larrière offre une protection supplémentaire. Les coutures triples renforcent la durabilité de ce gilet pour une utilisation quotidienne.
116,99 €
1 jour
fixami.fr

Informations sur le produit

En bref

• Chaleur optimale grâce à une isolation thermique efficace.
• Pratique avec des poches zippées pour sécuriser les effets personnels.
• Longévité remarquable avec son tissu de coton délavé.

Produits similaires

Carhartt Veste Duck Relaxed Fit – Brun Taille M Homme
94,76 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Carhartt Veste Duck Detroit Jacket Homme Marron M
124,08 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)
Carhartt Veste de loisirs isolée en toile de voile délavée Coupe ample Homme Marron XL
134,26 €
Comparer 11 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Carhartt WIP - Blouson à capuche - Active Jacket Hamilton Brown en Coton - Taille M - Marron Marron M
118,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Carhartt Gilet V01 Firm Duck – Marron clair – Taille L
83,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite