Carhartt Ripstop, shorts cargo W30 Marron Marron

Carhartt Short cargo Ripstop de travail homme Marron W30

offres d'occasion à partir de

Carhartt Ripstop, shorts cargo W30 Marron Marron

Prix le moins cher
prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
58,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Carhartt T-shirt de travail pour homme Relaxed Fit Stretch Ripstop Cargo, Marron Carhartt, 30W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,23 €
Livraison à partir de 3,90 €

Carhartt Ripstop Cargo Work Short, brun, taille 30 pour homme

3 - 5 jours
65,69 €
Livraison à partir de 7,90 €

Carhartt - Ripstop Cargo Work Short - Short - 30 - carhartt brown

4 à 6 jours ouvrables
69,30 €
Livraison gratuite

Carhartt Ripstop Cargo Work Short Carhartt® Brown W30

7 Jours ouvrables
72,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Carhartt T-shirt de travail pour homme Relaxed Fit Stretch Ripstop Cargo, Marron Carhartt, 30W

2 à 3 jours ouvrés
72,97 €
Livraison gratuite

Short de travail cargo Ripstop - CARHARTT - S1104727

24/48h
73,01 €
Livraison à partir de 4,90 €

Carhartt Ripstop Cargo Work Short, Brun, Taille 30 Pour Hommes

Livraison sous 3 a 5 jours
74,47 €
Livraison à partir de 4,90 €

Short de travail cargo Ripstop - Marron - T.40 - CARHARTT - S1104727BRNW30

Se renseigner auprès du vendeur
74,47 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Carhartt Steel Multipocket short, noir, taille 31 pour homme
93,49 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Carhartt Force Madden Ripstop Cargo Short Tan W33
35,49 €
Comparer 3 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Carhartt Force Madden Ripstop Cargo Short Tan W42
35,49 €
Comparer 3 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Carhartt Force Madden Ripstop Cargo Short Tan W40
35,49 €
Comparer 3 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Carhartt Ripstop, shorts cargo W30 Marron Marron

Offre la moins chère

Que ce soit au travail, au camp ou à la maison, ce short cargo pour homme fait tout. Le tissu extensible en coton-canvas mélangé offre une bonne liberté de mouvement. Les poches cargo et utilitaires vous permettent de ranger des outils pour la journée de travail ou des accessoires de camping. Les zones très résistantes des poches avant sont renforcées en Cordura&reg ,. Caractéristiques Coût détendu 11&quot , longueur d entrejambe 8 oz/yd&sup2 , - 271 gsm Stretch Ripstop Rugged Flex&reg , - facilite le mouvement Poches de rebord avant doublées en Cordura®. Poche à monnaie dans la poche avant droite. Multiples poches utilitaires Deux grandes poches cargo avec rabats et fermetures à pression. Deux poches arrière renforcées. Gousset d entrejambe Etiquette Carhartt cousue sur la poche. Recommandation d entretien Séchage : Séchage par culbutage à basse température Ne pas nettoyer à sec Température de lavage : 40&deg , C Type de lavage : Lavage en machine Repassage à froid Utiliser un agent d
58,90 €
prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
motoin.de (FR)