Carhartt Sicherheitsstiefel Detroit 6" S3 Zip Boot Dark Khaki EUR 42

Carhartt Bottes Detroit 6 Zip Dark Khaki Taille 42

offres d'occasion à partir de

Carhartt Sicherheitsstiefel Detroit 6" S3 Zip Boot Dark Khaki EUR 42

Prix total le moins cher
7 Jours ouvrables
168,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Carhartt Detroit Rugged Flex S3 Zip, bottes de sécurité 42 EU Beige Beige

en stock
170,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

Carhartt Detroit 6’’ ZIP S3 Bottes, beige, taille 42 pour homme

3 - 5 jours
170,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Carhartt Detroit 6’’ ZIP S3 Bottes (Sand,42)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Carhartt Bottes Detroit 6" Zip Dark Khaki - 42

1 jour
179,99 €
Livraison gratuite

Carhartt Detroit 6’’ ZIP S3 Bottes (Sand,42)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
181,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Carhartt Sécuritéitsstiefel Detroit 6" S3 Zip Boot Moss EUR 42
170,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Carhartt Sécuritéitsstiefel Detroit 6" S3 Zip Boot Moss EUR 39
170,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Carhartt Sécuritéitsstiefel Detroit 6" S3 Zip Boot Moss EUR 41
170,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Carhartt Bottes Detroit 6 Zip Dark Khaki Taille 40
170,00 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Carhartt Bottes de sécurité Detroit 6'' ZIP S3 – Beige Taille 41 Homme
170,00 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Carhartt Sicherheitsstiefel Detroit 6" S3 Zip Boot Dark Khaki EUR 42

Offre la moins chère

Chaussure unisexe imperméable with cuir pleine fleur et fibreglass toe cap et zip pour une entrée facile. - Regular Fit - Pointe renforcée en fibre de verrers- Rugged Flex® - Facilite les mouvements - Vibram® - Semelle durable haute performance avecit excellente adhérence, Adhérence et résistance à l'abrasionit - Tige en daim hydrotraité et textile avec embout en cuirit- Doublure en mesh - Imperméable (WRU) - Lacetsrset fermeture éclairrs- Œillets et crochets de laçage en fer revêtus - Tige amovible, Semelle intérieure entièrement rembourrée avecit propriétés thermorégulatrices et antistatiques - Plaque textile anti-perforation G-Zero - Semelle intercalaire en polyuréthane injectéeit- Semelle d'usure en caoutchouc en matériau antistatique, résistant aux huiles (HRO), résistant aux températures jusqu'à 300C° hit, isolé thermiquement (HI) et antidérapant (SRC) - Tige légère et stableitminimisant la fatigue - AS/NZS 2210.3 :2009 - EN ISO 20345:2012 (S3)
168,39 €
7 Jours ouvrables
247work.de/fr