Sweat-shirt Carhartt Midweight Crew noir pur - XL

Carhartt Sweat-shirt Midweight Crewneck noir Taille XL

offres d'occasion à partir de

Sweat-shirt Carhartt Midweight Crew noir pur - XL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
46,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Carhartt Crewneck, Sweat-shirt XL Noir Noir

en stock
47,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Carhartt Midweight Crewneck Sweat-shirt, noir, taille XL pour homme

1 - 2 jours
49,49 €
Livraison à partir de 7,90 €

Sweatshirt CARHARTT Col ras-du-cou - K124

5 à 15 jours
49,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Carhartt - Sweat Crewneck K124 noir XL G

Se renseigner auprès du vendeur
50,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

- Sweat Crewneck K124 noir XL

Se renseigner auprès du vendeur
50,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Carhartt K124 Loose Fit Sweatshirt Gris XL Homme

3 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Carhartt Sweat-Shirt Mi-Épais avec Col Ras-de-cou Loose Fit Homme, Noir, XL

2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Carhartt Sweatshirt Midweight Crewneck Sweatshirt Noir XL

1-2 Jours ouvrables
61,09 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Carhartt Sweat-shirt graphique à manches logo pour femme 102791 XS
56,09 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Carhartt Fiber Series Half-Zip, sweat-shirt femme M Blanc Blanc
62,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Carhartt Fiber Series Half-Zip, sweat-shirt femme L Blanc Blanc
62,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Carhartt Workwear Sweat-shirt 102791 graphique manches à logo Femme L
62,49 €
Comparer 3 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Carhartt Fiber Series Half-Zip, sweat-shirt femme XS Blanc Blanc
62,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Sweat-shirt Carhartt Midweight Crew noir pur - XL

Offre la moins chère

Le sweat-shirt Carhartt Midweight Crew est fabriqué avec un mélange équilibré de 50 % coton et 50 % polyester, ce qui garantit douceur et durabilité. Avec un poids moyen de 10,5 oz/yd² (356 g/m²), il est parfait pour les climats frais. Son design à manches longues comprend un col rond en maille côtelée avec un insert en forme de V, ajoutant une touche distinctive. Les poignets et la taille sont renforcés avec de l’élasthanne, permettant un ajustement flexible et confortable. De plus, il possède une étiquette Carhartt cousue sur la partie inférieure avant, soulignant son authenticité et sa qualité. Ce sweat-shirt est idéal aussi bien pour les activités en plein air que pour un usage quotidien, offrant chaleur et style en toute occasion.
46,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.