Carhartt Emea Core Logo Long Sleeve T-shirt Gris XL Homme

Carhartt T-shirt manches longues 104107 – logo Emea Core – Homme Gris (Heather Grey) XL

Carhartt Emea Core Logo Long Sleeve T-shirt Gris XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Tee-Shirt - Carhartt - 104107 - Manches longues - Coton - Logo sur la poitrine XL

3 à 6 jours
32,99 €
Livraison à 4,99 €
Carhartt Emea Core Logo Long Sleeve T-shirt Gris XL Homme

Offre la moins chère

T-Shirt Manches Longues CARHARTT Emea Core LogoDécouvrez le summum du confort résistant et du style intemporel avec le T-shirt Manches Longues CARHARTT Emea Core Logo. Ce vêtement essentiel est plus qu´un simple t-shirt, c´est un témoignage d´un héritage de durabilité et de qualité, conçu pour l´individu moderne qui exige à la fois performance et confort de ses vêtements.Depuis des générations, Carhartt crée des vêtements robustes pour les travailleurs confrontés aux conditions les plus difficiles. Ce t-shirt à manches longues pour homme perpétue fièrement cette tradition, portant le nom de la marque emblématique comme un cachet audacieux d´authenticité sur la poitrine. Conçu pour être votre partenaire fiable, de la journée de travail exigeante au week-end de détente, ce t-shirt incarne la promesse d´excellence de Carhartt. Il est méticuleusement confectionné à partir d´un mélange de coton épais, suffisamment résistant pour supporter les rigueurs du chantier et exceptionnellement doux
26,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Carhartt Streetcar Graphic T-shirt, Bleu marine, Taille S
20,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Carhartt Extremes Relaxed Fit Short Sleeve T-shirt Gris S Homme
39,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €