Carhartt Force Insulated Stretch, veste en textile L Noir Noir

Carhartt Veste isolée stretch 106981 L

offres d'occasion à partir de

Carhartt Force Insulated Stretch, veste en textile L Noir Noir

Prix le moins cher
prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
152,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

Carhartt Veste isolée stretch 106981 L

Prix total le moins cher
1-2 Jours ouvrables
152,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Carhartt Force Winnipeg Veste, noir, taille L pour homme

3 - 5 jours
159,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Carhartt Veste à capuche légère isolée 106543 M
119,89 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Carhartt Veste à capuche légère isolée 106543 L
119,89 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Carhartt Veste à capuche légère isolée 106543 S
119,89 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Carhartt Veste à capuche légère isolée 106543 XL
119,89 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Carhartt Veste isolée stretch 106981 M
152,99 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Carhartt Force Insulated Stretch, veste en textile L Noir Noir

Offre la moins chère

Caractéristiques Forme détendue Nylon, 1.8 oz/yd&sup2 , - 61 gsm Nylon Taffeta Polyester Quilt Isolation Poly Rain Defender&trade , - finition déperlante durable Rugged Flex&trade , - permet plus de mouvement Carhartt Force&trade , - technologie Wind Fighter&trade , - résistant au vent Capuche en trois parties avec ourlet réglable et cordon de serrage caché Collier ras du cou Manches longues Deux poches sur la poitrine avec fermeture à glissière Deux poches avant avec fermeture à glissière Pochette pour sac à dos sur le côté gauche de l utilisateur Poche intérieure avec fermeture à glissière Glissière avant sur toute la longueur avec protège-menton Poignet partiellement élastique avec fermeture auto-agrippante pour un ajustement supplémentaire L ourlet à queue tombante pour une meilleure couverture avec cordon de serrage ajustable Coutures étanches entièrement soudées Carhartt “Signature Logo&rdquo , imprimé sur la poitrine Panneaux latéraux pour une meilleure mise en forme Carhartt Fo
152,00 €
prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
motoin.de (FR)