Carhartt WIP WMNS Alta Short women Casual Shorts blue taille: S

Carhartt Wip - Alta Short - Femme - Shorts - Bleu - Taille: 38 FR

offres d'occasion à partir de

Carhartt WIP WMNS Alta Short women Casual Shorts blue taille: S

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
88,99 €
Livraison gratuite

Carhartt WIP Alta Short bleu S

3-5 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Carhartt Wip - Alta Shirt Jacket - Femme - Blouses et Chemises - Bleu - Taille: 36 FR
94,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Carhartt Wip - Alta Short - Femme - Shorts - Bleu - Taille: 40 FR
89,95 €
Comparer 2 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Carhartt WIP Chemisier 'Alta' bleu denim, Taille L
94,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Carhartt Wip - Olympia Denim Shirt - Femme - Blouses et Chemises - Bleu - Taille: 40 FR
94,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Carhartt WIP Alta Short bleu L
89,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Carhartt WIP WMNS Alta Short women Casual Shorts blue taille: S

Offre la moins chère

Le short WIP Alta de Carhartt est fabriqué à partir d'un denim de coton épais et a un aspect plus léger grâce au blanchiment à la pierre. Le short présente des plis et une étiquette carrée tissée. - Coupe ample, taille haute - Plis - Piqûres sellier - Deux poches latérales, deux poches arrière - Fermeture éclair - Étiquette carrée
88,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR