Carhartt Wip - Brandon Short - Femme - Shorts - Violet - Taille: 36 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
104,53 €
Livraison à 5,95 €

Carhartt Short violet Purple Viola XS

5-7 Jours ouvrables
107,00 €
Livraison à 9,90 €
Carhartt Wip - Brandon Short - Femme - Shorts - Violet - Taille: 36 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Carhartt WIP Brandon Short - un short en denim à coupe ample et délavé à la craie de Carhartt Wip - qui combine une construction robuste avec une silhouette décontractée pour un usage quotidien. Principales caractéristiques : Violet | Coton | Denim épais (382 -7 g) | Deux poches latérales | Deux poches arrière | Braguette zippée | Coutures bartack aux points de tension essentiels | Finition délavée à la craie | Empiècement dos | Étiquette carrée sur la poche arrière | Étiquette WIP script à l'intérieur de la ceinture | Dimensions et coupe : Taille du modèle : 1 -70 cm | Taille portée : XS (Ita) | Coupe ample | Taille normale | Composition et entretien : 100 % coton | Lavage en machine à froid - séchage en machine à basse température.
104,53 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Carhartt Jean confortable Brandon Pant W Blue Stone Washed Femme Taille S Bleu
86,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
CARHARTT WIP Jeans Baggy Fit BRANDON blanc | S
96,03 €
Comparer 4 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Carhartt Jeans BRANDON Baggy Fit Blanc Taille L
84,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite