CARHARTT WIP Sac - Tote Bag noir

Carhartt WIP Cabas noir denim, Taille One Size

offres d'occasion à partir de

CARHARTT WIP Sac - Tote Bag noir

Prix le moins cher
5-10 Tage
84,55 €
Livraison à partir de 3,95 €

Carhartt Wip - Denim Tote - Homme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
86,76 €
Livraison à partir de 5,95 €

Carhartt WIP Denim Tote men Tote & Shopping Bags black taille: ONE SIZE

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
88,99 €
Livraison gratuite

Carhartt WIP Cabas noir denim, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Carhartt Wip - Cabas de plage en toile - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size
99,49 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Carhartt WIP Cabas 'Prescott' noir, Taille One Size
79,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Carhartt Wip - Mini Porte-clés Sac Cabas - Homme - Accessoires - Blanc - Taille: ONE Size
25,11 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Carhartt WIP Cabas 'Mercer' graphite / blanc naturel, Taille One Size
79,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Carhartt Wip - Mercer Tote Bag - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size
89,43 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
CARHARTT WIP Sac - Tote Bag noir

Offre la moins chère

Le sac fourre-tout en denim est fabriqué en denim de coton épais non doublé. Un lavage « Destroy » lui confère un aspect délibérément usé et porté avec des accents de couleur. Le sac dispose d'un compartiment principal avec fermeture à bouton et d'une poche avant supplémentaire. Une étiquette carrée tissée complète le design. Sac fourre-tout pour homme en denim de coton Compartiment principal spacieux Deux poignées de transport Volume : 28 l Nom de la couleur : Black / Destroy Wash / Splatter Dimensions : Environ H : 40 x L : 50 x P : 14 cm Matière : 100% coton
84,55 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr