Carhartt WIP S/S Leavel Shirt men Shortsleeves blue taille: S

Carhartt Wip Chemise à manches courtes Homme Bleu Taille S

Carhartt WIP S/S Leavel Shirt men Shortsleeves blue taille: S

Prix total le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
53,54 €
Livraison à 6,99 €

Carhartt Wip - Leavel Shirt - Homme - Chemises - Bleu - Taille: S

1-5 jours ouvrables
80,91 €
Livraison à 5,95 €

Carhartt Wip - S/S Leavel Stripe Shirt - Homme - Chemises - Blanc - Taille: S

1-5 jours ouvrables
90,46 €
Livraison à 5,95 €

Carhartt Wip - Short Sleeve Chemises - Homme - Chemises - Multicolore - Taille: S

1-5 jours ouvrables
95,47 €
Livraison à 5,95 €

Carhartt Wip S/S Chemise a manches courtes rayees - Chemise a manches courtes leavel/ Blue River WHITE S

5-7 Jours ouvrables
108,00 €
Livraison à 9,90 €
Carhartt WIP S/S Leavel Shirt men Shortsleeves blue taille: S

Offre la moins chère

La chemise Leavel S/S de Carhartt WIP est fabriquée à partir d'un seersucker léger et texturé en polyester-coton qui a été lavé en pièce pour un toucher plus doux. Une étiquette carrée tissée se trouve sur la poitrine. - Fermeture à boutons - Poches sur la poitrine - Col à revers
53,54 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Carhartt Wip - Short Sleeve Chemises - Homme - Chemises - Noir - Taille: S
103,76 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Carhartt WIP - Chemise en velours côtelé - L/S Madison Fine Cord Shirt Cozy Blue / Wax pour Homme en Coton - Taille S - Bleu Bleu S
61,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €