Carhartt WIP - Chemise courte en coton - W' S/S Kaia Shirt Bleach White pour Femme en Coton - Taille M - Bleu Bleu M

offres d'occasion à partir de

Carhartt WIP - Chemise courte en coton - W' S/S Kaia Shirt Bleach White pour Femme en Coton - Taille M - Bleu Bleu M

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
78,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Carhartt Wip - Chemises - Femme - Blouses et Chemises - Bleu - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
79,38 €
Livraison à partir de 5,95 €

Carhartt WIP Chemisier 'Kaia' bleu pastel / blanc, Taille M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Carhartt WIP L/S Edmands Shirt men Longsleeves brown taille: S
101,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Carhartt WIP L/S Madison Fine Cord Shirt men Longsleeves brown taille: L
88,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Carhartt Wip Chemise à manches courtes Homme Bleu Taille S
88,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Carhartt WIP - Chemise courte en coton - W' S/S Kaia Shirt Bleach White pour Femme en Coton - Taille M - Bleu Bleu M

Offre la moins chère

La chemise femme W' S/S Kaia Shirt Bleach White, signée Carhartt WIP est spécialement pensée pour celles qui aiment mixer codes workwear et coupes modernes.Conçue dans un coton fin et léger, elle est la pièce idéale pour rester au frais sans jamais négliger votre allure. Son format court apporte une touche de modernité immédiate, parfaite pour accompagner vos pantalons taille haute préférés ou un short en jean pour vos sorties ensoleillées.L'empiècement au dos avec son pli central vous offre une liberté de mouvement totale, tandis que l'ourlet arrondi adoucit la silhouette pour un rendu ultra-féminin. Sa fermeture boutonnée classique et son coton respirant en font une pièce aussi agréable à porter qu'à regarder.Que vous la portiez boutonnée jusqu'en haut pour un look structuré ou ouverte sur un débardeur, elle deviendra vite la pièce forte de votre vestiaire estival.
78,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com