CARHARTT WIP Fischerhut - Bob BELMAR bleu

Prix total le moins cher
3-7 jours
62,10 €
Livraison à 3,95 €

Carhartt WIP Chapeaux 'Belmar' bleu denim, Taille 56-57

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Carhartt Wip - Chapeau seau - unisex - Accessoires - Bleu - Taille: S/M

1-5 jours ouvrables
130,54 €
Livraison à 5,95 €
CARHARTT WIP Fischerhut - Bob BELMAR bleu

Offre la moins chère

Le bob Belmar est confectionné en denim de coton épais non doublé et se caractérise par sa forme souple et non structurée. Un lavage « Destroy » lui confère un aspect délibérément usé, légèrement détruit, avec des accents de couleur. Le design est complété par une étiquette carrée tissée. Bob pour homme en denim de coton Logo sur le devant Nom de la couleur : Blue / Destroy Wash / Splatter Matière : 100 % coton
62,10 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

CARHARTT WIP Fischerhut - Bob BELMAR bleu
62,10 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
CARHARTT WIP Fischerhut - Bob BELMAR noir
62,10 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €