Carhartt WIP - Sweat confortable à capuche - Hooded Chase Sweat Leaf Gold pour Homme en Coton - Taille L - Kaki Kaki L

Carhartt WIP Hooded Chase Sweat men Hoodies brown taille: L

offres d'occasion à partir de

Carhartt WIP - Sweat confortable à capuche - Hooded Chase Sweat Leaf Gold pour Homme en Coton - Taille L - Kaki Kaki L

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
88,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Carhartt WIP Hooded Chase Sweat men Hoodies brown taille: L

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
88,99 €
Livraison gratuite

Carhartt WIP Sweat-shirt 'Chase' olive, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
89,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Carhartt WIP Hooded Chase Jacket men Hoodies|Windbreaker|Zippers black taille: M
75,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Carhartt WIP Hooded Chase Sweat men Hoodies brown taille: XL
88,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Carhartt WIP Hooded American Script Jacket men Zippers grey taille: L
95,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Carhartt WIP - Sweat zippé - Hooded Chase Jacket Leaf / Gold pour Homme en Coton - Taille L - Kaki Kaki L
94,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Carhartt WIP - Sweat à capuche - Hooded Carhartt Sweat Black White en Coton - Taille XL - Noir Noir XL
78,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Carhartt WIP - Sweat confortable à capuche - Hooded Chase Sweat Leaf Gold pour Homme en Coton - Taille L - Kaki Kaki L

Offre la moins chère

Le sweat pour homme Hooded Chase Sweat Leaf Gold de la marque Carhartt WIP est un modèle confortable, parfait pour chiller en ville ou sur le canapé.Conçu dans un mélange de coton et polyester ultra-dense, il offre une structure impeccable et une résistance à toute épreuve. Son tissu brossé intérieur garantit un confort thermique optimal, tandis que les manches raglan assurent une liberté de mouvement totale, que vous soyez en mouvement en ville ou en mode détente.Côté finitions, il présente une capuche ajustable par cordon pour affronter les éléments, une poche kangourou pour vos essentiels et des bords-côtes resserrés aux poignets et à la taille pour une coupe structurée.Minimaliste et fonctionnel, ce sweat est l'allié parfait pour un look brut et efficace au quotidien.
88,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com