CARHARTT WIP Jeans coupe droite NOXON bleu marine | 24

Carhartt WIP Jean 'Noxon' bleu denim, Taille 24

offres d'occasion à partir de

CARHARTT WIP Jeans coupe droite NOXON bleu marine | 24

Prix total le moins cher
5-10 Tage
56,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Carhartt WIP Jean 'Noxon' bleu denim, Taille 24

Livraison sous 2 à 5 jours
89,00 €
Livraison gratuite

Carhartt WIP Noxon Jeans bleu 24

3-5 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Carhartt Wip - Jean avec jambes légèrement fuselées - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W24

1 à 5 jours ouvrables
105,54 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Carhartt Jeans BRANDON Baggy Fit Blanc Taille L
96,03 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Carhartt Wip - Pantalon en denim coupe décontractée Brandon - Homme - Jeans - Bleu - Taille: M
109,54 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Carhartt Wip - Brandon Pant - Homme - Jeans - Bleu - Taille: S
99,49 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Carhartt WIP Coast Jean pour homme, Bleu/Rinsed, 31W x 32L
79,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Carhartt Wip - Loose-fit Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: L
117,50 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
CARHARTT WIP Jeans coupe droite NOXON bleu marine | 24

Offre la moins chère

Le pantalon Noxon pour femme à coupe droite est confectionné en denim « Smith » de 383 g et possède une taille haute. Le pantalon est disponible en différentes finitions. Alors que les variantes délavées offrent une sensation plus douce, les versions décolorées à la pierre sont légèrement plus claires. Une couture en forme de selle à l'arrière et un Square Label tissé sur la poche arrière complètent le design. Coupe droite, taille normale Couture en forme de selle à l'arrière Braguette zippée Square Label Nom de la couleur : Blue Matière : 100 % coton
56,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr