Carhartt WIP Kickflip Backpack men Backpacks black taille: ONE SIZE

Carhartt WIP Sac à dos Kickflip 25 L Noir déperlant

offres d'occasion à partir de

Carhartt WIP Kickflip Backpack men Backpacks black taille: ONE SIZE

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
88,99 €
Livraison gratuite

Carhartt WIP Sac à dos 'Kickflip' orange / noir / blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
89,00 €
Livraison gratuite

Carhartt WIP Kickflip Sac à dos noir Uni

3-5 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Carhartt Wip - Kickflip Backpack - Homme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1 à 5 jours ouvrables
120,59 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Carhartt WIP Sac à dos 'Kickflip' pueblo, Taille One Size
89,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Carhartt Wip - Jake Hip Bag - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size
64,32 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Carhartt WIP – Sac bandoulière – Essentials Bag – Petit – Noir
39,96 €
Comparer 7 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Carhartt WIP Sac à dos noir, Taille One Size
79,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Carhartt WIP Sac à dos Philis Homme Noir Taille ONE SIZE
98,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Carhartt WIP Kickflip Backpack men Backpacks black taille: ONE SIZE

Offre la moins chère

Le sac à dos Kickflip Backpack de Carhartt WIP, non doublé et déperlant, est fabriqué à partir d'un tissu en toile composé d'un mélange de polyester recyclé. Il est équipé de poches latérales en filet et zippées, tandis que le compartiment principal peut être fermé par une fermeture à glissière à double sens. Les bretelles et le dos sont rembourrés pour un meilleur confort, tandis que les détails fonctionnels supplémentaires comprennent plusieurs boucles et des sangles de skateboard élastiques sur le devant. - Dimensions : 45 x 29 x 19 cm - 24,8 litres - Déperlant - Sangles de fixation pour skateboard - Étiquette carrée
88,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR