Carhartt WIP - Short en jean décontracté - Landon Short Black pour Homme en Coton - Taille 44 FR - Noir Noir 44 FR

Carhartt WIP Short en jean Landon Homme Coton Noir Taille 44 FR

offres d'occasion à partir de

Carhartt WIP - Short en jean décontracté - Landon Short Black pour Homme en Coton - Taille 44 FR - Noir Noir 44 FR

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
78,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Carhartt WIP Landon Short men Casual Shorts black taille: L

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
78,99 €
Livraison gratuite

Carhartt WIP Landon Short noir 34

3-5 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

CARHARTT WIP Shorts MARV camel | XL
92,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Carhartt WIP - Short en coton biologique - Flint Short Wall pour Homme en Coton - Taille S - Beige Beige S
88,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 7,99 €
Carhartt WIP Jean 'Lova' bleu foncé, Taille 30-31
66,99 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Carhartt WIP - Short en jean décontracté - Landon Short Black pour Homme en Coton - Taille 44 FR - Noir Noir 44 FR

Offre la moins chère

Le Landon Short Black est un short homme de la marque Carhartt WIP idéal pour un usage décontracté.Conçu dans un 100% coton, ce short en jean offre un confort naturel et une bonne résistance pour un usage quotidien. Sa coupe ample et sa longueur mi-cuisse assurent une liberté de mouvement tout en adoptant un style casual.Pratique, il est équipé d’une ceinture avec passants et de plusieurs poches fonctionnelles : poches avant, poche ticket et poches arrière plaquées, parfaites pour garder vos essentiels à portée de main.Un short robuste et confortable qui allie style et fonctionnalité pour accompagner vos journées avec aisance.
78,90 €
Livraison sous 24/48h