Carhartt WIP - Short en jean décontracté - Landon Short Blue pour Homme en Coton - Taille 44 FR - Bleu Bleu 44 FR

Carhartt WIP Short en jean Landon Homme Coton Bleu Taille 44 FR

offres d'occasion à partir de

Carhartt WIP - Short en jean décontracté - Landon Short Blue pour Homme en Coton - Taille 44 FR - Bleu Bleu 44 FR

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
88,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Carhartt WIP Landon Short men Casual Shorts blue taille: L

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
88,99 €
Livraison gratuite

Carhartt WIP Landon Short bleu 34

3-5 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Carhartt Wip - Landon Short - Homme - Shorts - Bleu - Taille: W34

1-5 jours ouvrables
90,40 €
Livraison à partir de 5,95 €

Carhartt Wip - Denim Landon Short Pants - Homme - Shorts - Bleu - Taille: W34

1-5 jours ouvrables
96,48 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

CARHARTT WIP Shorts MARV camel | XL
92,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Carhartt WIP - Short en coton biologique - Flint Short Wall pour Homme en Coton - Taille S - Beige Beige S
88,90 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 7,99 €
Carhartt WIP Jean 'Lova' bleu foncé, Taille 30-31
66,99 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Carhartt WIP - Short en jean décontracté - Landon Short Blue pour Homme en Coton - Taille 44 FR - Bleu Bleu 44 FR

Offre la moins chère

Le Landon Short Blue est un short ample pour homme de la marque Carhartt WIP, idéal pour un style décontracté au quotidien.Conçu en 100% coton, ce short en jean offre un confort naturel et une bonne résistance, parfait pour une utilisation régulière. Sa coupe ample assure une grande liberté de mouvement tandis que la ceinture avec passants permet d’ajuster facilement la taille selon vos envies.Pratique, il dispose de multiples rangements avec ses poches avant, une poche ticket et des poches arrière plaquées, pour garder vos essentiels à portée de main. Un modèle robuste et fonctionnel qui allie style et confort pour accompagner toutes vos journées.
88,90 €
Livraison sous 24/48h