Carhartt WIP - Chemise en coton - S/S Lovilia Shirt W Stone Washed Blue pour Femme en Coton - Taille S - Bleu Bleu S

Carhartt Wip - Lovilia Shirt - Femme - Blouses et Chemises - Bleu - Taille: 38 FR

offres d'occasion à partir de

Carhartt WIP - Chemise en coton - S/S Lovilia Shirt W Stone Washed Blue pour Femme en Coton - Taille S - Bleu Bleu S

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
88,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Carhartt Wip - Denim Shirt - Femme - Blouses et Chemises - Bleu - Taille: 38 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
89,43 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

CARHARTT WIP Blouse en jean LOVILIA bleu clair | L
65,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Carhartt Wip - Chemises Bleues pour Hommes - Femme - Blouses et Chemises - Bleu - Taille: 38 FR
89,43 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Carhartt WIP - Chemise en coton - S/S Lovilia Shirt W Stone Washed Blue pour Femme en Coton - Taille M - Bleu Bleu M
88,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
CARHARTT WIP Blouse en jean LOVILIA bleu clair | XS
65,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Carhartt WIP WMNS Postal Jacket women Windbreaker black taille: XS
148,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Carhartt WIP - Chemise en coton - S/S Lovilia Shirt W Stone Washed Blue pour Femme en Coton - Taille S - Bleu Bleu S

Offre la moins chère

La chemise S/S Lovilia Shirt W Stone Washed Blue pour femme de la marque Carhartt WIP est une pièce en jean estivale.Cette chemise à la coupe ample offre un confort optimal grâce à sa composition 100% coton, garantissant douceur et respirabilité. Son col boutonné et sa poche poitrine ajoutent une touche fonctionnelle tout en renforçant son allure décontractée. Sa fabrication en coton assure une sensation agréable sur la peau, parfaite pour les journées chaudes.Cette chemise s’intègre parfaitement dans un look casual et tendance. Il s'agit d'un incontournable du vestiaire féminin, alliant simplicité et caractère.
88,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com