Carhartt Wip - Newel Pant - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W36

offres d'occasion à partir de

Carhartt Wip - Newel Pant - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W36

Prix total le moins cher
1 à 5 jours ouvrables
77,37 €
Livraison à partir de 5,95 €

Carhartt WIP Newel Pant men Jeans|Regular Jeans blue taille: XXL

2 - 5 Jours
98,99 €
Livraison gratuite

Carhartt WIP Jean 'Newel' bleu denim, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Carhartt Wip - Tapered leg jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W36

1 à 5 jours ouvrables
99,49 €
Livraison à partir de 5,95 €

Carhartt WIP Newel Jeans bleu 36

3-5 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

5 variantes à partir de 84,99 €

Carhartt Wip - Newel Pant - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W36

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le Carhartt WIP Newel Pant est un pantalon en denim cinq poches confectionné en denim Maitland - avec un délavage moyen et un ourlet fuselé pour un usage quotidien. Caractéristiques principales : Bleu | Denim | Denim résistant | Poids moyen (482 g) | Conception à cinq poches | Braguette boutonnée | Étiquette Carhartt WIP tissée sur la poche arrière | Points de tension renforcés (rivets/points d'arrêt) | Empiècement dos | Finition délavée moyenne | Dimensions et coupe : Coupe fuselée décontractée | Taille régulière (mi-haute) | Taille normalement | Composition et entretien : 100 % coton
77,37 €
1 à 5 jours ouvrables
Miinto.fr