Carhartt WIP - T-shirt en coton biologique - S/S Pocket Heart T-Shirt Black / Red en Coton - Taille L - Noir Noir L

Carhartt WIP S/S Pocket Heart Tee men Shortsleeves black taille: L

offres d'occasion à partir de

Carhartt WIP - T-shirt en coton biologique - S/S Pocket Heart T-Shirt Black / Red en Coton - Taille L - Noir Noir L

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
44,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Carhartt Wip - T-Chemises - Homme - Tops - Noir - Taille: L

1-5 jours ouvrables
88,31 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Carhartt WIP Sac à dos Kickflip 25 L Noir déperlant
88,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Carhartt WIP L/S Edmands Shirt men Longsleeves brown taille: S
101,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Carhartt WIP S/S Chase T-Shirt men Shortsleeves brown taille: S
33,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
CARHARTT WIP T-Shirt EIGHTYNINE bleu marine | M
41,99 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Carhartt WIP - T-shirt en coton biologique - S/S Pocket Heart T-Shirt Black / Red en Coton - Taille L - Noir Noir L

Offre la moins chère

Le S/S Pocket Heart T-Shirt Black / Red est un t-shirt unisexe pour une pratique urbaine de la marque Carhartt WIP.Conçu en 100% coton biologique, ce t-shirt allie confort et respect de l’environnement grâce à sa fabrication éco-considérée qui contribue à réduire la consommation d’eau et les émissions de CO₂. Sa coupe ample et ses manches courtes offrent une liberté de mouvement idéale pour un usage quotidien.Pratique, il dispose d’une poche poitrine ornée d’une étiquette cœur cousue pour une touche de style discrète et authentique. Léger et agréable à porter, ce t-shirt uni s’adapte parfaitement à un style décontracté tout en restant technique et responsable.
44,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com