Carhartt WIP - Sacoche bandoulière 5,3 L - Kyle Sling Bag Black - Noir Noir

offres d'occasion à partir de

Carhartt WIP - Sacoche bandoulière 5,3 L - Kyle Sling Bag Black - Noir Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
68,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Carhartt WIP Kyle Sling Bag men Messenger & Crossbody Bags black taille: ONE SIZE

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
68,99 €
Livraison gratuite

Carhartt WIP Sac à dos 'Kyle' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Carhartt Wip - Kyle Shoulder Bag - Homme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
90,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Carhartt WIP - Sacoche bandoulière 5,3 L - Kyle Sling Bag Black - Noir Noir
68,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Carhartt WIP – Sac bandoulière – Essentials Bag – Petit – Noir
43,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Carhartt WIP Essentials Small Sac vert Uni
44,95 €
Comparer 2 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Carhartt Crossbody, sac en bandoulière Taille unique Vert Vert
38,00 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Carhartt Sac banane 001 – résistant à l'eau, durable, unisexe, noir, taille unique
35,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Carhartt WIP - Sacoche bandoulière 5,3 L - Kyle Sling Bag Black - Noir Noir

Offre la moins chère

La Kyle Sling Bag Black de la marque Carhartt WIP est une sacoche bandoulière compacte et résistante, idéale pour vos déplacements quotidiens.Avec un volume de 5,3 litres, cette sacoche est conçue en polyester recyclé, un matériau durable et respectueux de l'environnement, offrant une excellente résistance à l'eau pour protéger vos affaires. Son dos rembourré en mousse et maille garantit un confort optimal lors du port, tandis que les bretelles réglables et rembourrées assurent un maintien personnalisé.Le compartiment principal, équipé d'un zip à double sens, vous permet un accès facile et sécurisé à vos objets, complété par une poche avant zippée et plusieurs poches intérieures pour une organisation optimale. Compacte et pratique, cette sacoche allie style urbain et fonctionnalité pour accompagner vos aventures quotidiennes.
68,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com