Carhartt WIP Simple Pant men Jeans|Regular Jeans black taille: S

offres d'occasion à partir de

Carhartt WIP Simple Pant men Jeans|Regular Jeans black taille: S

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
98,99 €
Livraison gratuite

Carhartt WIP Jean 'Simple' noir, Taille 30

Livraison sous 2 à 5 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Carhartt Wip - Simple Pant - Homme - Jeans - Noir - Taille: W30 L32

1-5 jours ouvrables
105,83 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Carhartt Wip - Simple Pant - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W30
120,60 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Carhartt WIP Simple Pant men Jeans|Wide Jeans blue taille: L
108,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Carhartt Wip - Simple Pant - Homme - Pantalons - Bleu - Taille: L
119,59 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Carhartt WIP Simple Pant men Jeans|Wide Jeans blue taille: XXL
108,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Carhartt WIP Jean ' Simple ' bleu denim, Taille 34
109,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Carhartt WIP Simple Pant men Jeans|Regular Jeans black taille: S

Offre la moins chère

La coupe de ce pantalon Carhartt WIP Simple est inspirée des vêtements de travail classiques. Il présente une coupe ample et droite ainsi que des poches plaquées et des coutures triples. Le pantalon est fabriqué à partir d'un mélange coton-poly de poids moyen et est rendu encore plus robuste par des renforts de couture aux points de tension. - Fermeture à glissière - Coutures triples - Coutures à points d'arrêt aux endroits exposés à des charges particulièrement élevées.
98,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR