CARHARTT WIP Sweat à capuche - Hoodie CHASE gris | XS

Carhartt Wip - Hooded Chase SweaT-shirt - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Blanc - Taille: 2XL

CARHARTT WIP Sweat à capuche - Hoodie CHASE gris | XS

Prix total le moins cher
3-7 jours
80,96 €
Livraison à 3,95 €

Carhartt WIP Sweat-shirt 'Chase' gris, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
89,00 €
Livraison gratuite

Carhartt Wip - Hooded Chase SweaT-shirt - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Blanc - Taille: 2XL

1-5 jours ouvrables
90,40 €
Livraison à 5,95 €
CARHARTT WIP Sweat à capuche - Hoodie CHASE gris | XS

Offre la moins chère

Le sweat à capuche Chase, de coupe classique, est confectionné dans un tissu épais en polyester et coton, brossé pour un intérieur molletonné. Des manches raglan, des coutures flatlock et un logo « C » brodé sur la manche gauche complètent le design. Sweat à capuche en mélange de coton pour homme Capuche avec cordon de serrage Manches raglan longues Coutures flatlock Poche kangourou Logo 'C' brodé Coupe décontractée Nom de la couleur: Grey Heather / Gold Matière : 58% coton, 42% polyester
80,96 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr