Carhartt Wip - Chase Neck Zip Sweat - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: S

Carhartt WIP Sweat-shirt noir, Taille S

offres d'occasion à partir de

Carhartt Wip - Chase Neck Zip Sweat - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: S

Prix total le moins cher
1 à 5 jours ouvrables
85,44 €
Livraison à partir de 5,95 €

Carhartt Wip - Detroit Half Zip Sweater - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: S

1 à 5 jours ouvrables
105,83 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Carhartt WIP WMNS Torion Sweat women Sweatshirts grey taille: M
77,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Carhartt Wip, Femme, Sweatshirts et sweats à capuche, Brun, Taille: 36 FR W SweaT-shirt
69,95 €
Comparer 2 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Carhartt WIP WMNS Torion Sweat women Sweatshirts grey taille: S
77,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Carhartt Wip - Sweat à Capuche Noir Logo Fermeture Éclair Poches - Femme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: 36 FR
119,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Carhartt Wip - Sweat à Capuche Noir Logo Fermeture Éclair Poches - Femme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: 38 FR
119,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Carhartt Wip - Chase Neck Zip Sweat - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: S

Offre la moins chère

Le Chase Neck Zip Sweat de Carhartt WIP combine un col zippé avec un tissu épais et brossé pour plus de chaleur et un style streetwear quotidien. Le design privilégie le confort et la superposition facile pour les saisons plus fraîches. Principales caractéristiques : Noir | Coton et polyester | Intérieur en polaire brossée pour plus de chaleur | Tissu épais et | Col demi-zip | Poche kangourou | Facile à superposer | Manches raglan | Finition propre et minimaliste | Logo "C" brodé sur la manche | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Composition et entretien : Coton | Polyester | Lavage en machine à froid - cycle délicat. Ne pas javelliser. Sécher par culbutage à basse température ou à plat. Repasser à basse température si nécessaire.
85,44 €
1 à 5 jours ouvrables
Miinto.fr