CARHARTT WIP Veste MERCER gris | S

Carhartt WIP Veste Mercer gris Taille S

offres d'occasion à partir de

CARHARTT WIP Veste MERCER gris | S

Prix total le moins cher
5-10 Tage
96,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Carhartt WIP Veste mi-saison 'Mercer Chore' blanc cassé, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
115,00 €
Livraison gratuite

Carhartt WIP Mercer Chore Veste blanc S

3-5 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Carhartt Wip - Vestes - Femme - Vestes - Blanc - Taille: 38 FR

1 à 5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

Carhartt Wip - W' Mercer Chore Coat - Femme - Vestes - Blanc - Taille: 38 FR

1 à 5 jours ouvrables
188,48 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Carhartt Traditional, manteau/veste textile XXL Marron Marron
127,90 €
Comparer 6 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Carhartt Veste Duck Detroit Homme Noir Taille L
127,90 €
Comparer 14 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Carhartt WIP Veste mi-saison noir, Taille S
159,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Carhartt Veste Duck Detroit Jacket Homme Marron M
124,34 €
Comparer 13 prix
military.eu (FR)
Carhartt WIP Adair Coat men Coats black taille: S
208,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
CARHARTT WIP Veste MERCER gris | S

Offre la moins chère

Le Women’s Mercer Chore Coat est confectionné dans un tissu de coton épais avec des rayures Hickory classiques et convainc par son caractère Workwear authentique. Le design non doublé se ferme par une patte de boutonnage et dispose de quatre poches plaquées sur le devant pour un espace de rangement pratique. Les brides résistantes et les triples coutures aux endroits particulièrement sollicités augmentent la longévité. Un Square Label tissé apporte une touche de marque discrète et complète le look. Veste en jean pour femmes en coton Col Kent Manches longues Poches latérales plaquées Poches de poitrine Uni Coupe régulière Nom de la couleur : Graphite Matériau : 100 % coton
96,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr