CARHARTT WIP Veste aspect cuir SHEPTON OG MICHIGAN noir | S

Carhartt WIP WMNS Shepton OG Michigan Coat women Coats black taille: S

CARHARTT WIP Veste aspect cuir SHEPTON OG MICHIGAN noir | S

Prix total le moins cher
3-7 jours
201,99 €
Livraison gratuite

Carhartt Wip - Shepton OG Michigan Coat - Femme - Vestes - Noir - Taille: 38 FR

1-5 jours ouvrables
264,44 €
Livraison à 5,95 €
CARHARTT WIP Veste aspect cuir SHEPTON OG MICHIGAN noir | S

Offre la moins chère

Le Women’s Shepton OG Michigan Coat est confectionné en similicuir et possède une doublure en peluche douce ainsi qu'un col en peluche. Inspiré de la silhouette des Chore Coats classiques, le modèle offre quatre poches plaquées à l'avant, dont une avec un rabat boutonné. Un Square Label tissé complète le design. Détails : Veste pour femmes en similicuir Manches longues Col Sherpa Épaules tombantes Quatre poches plaquées à l'avant Se ferme avec une patte de boutonnage Couleur unie Coupe ample Nom de la couleur : Rigit Matière : 67 % polyuréthane, 33 % viscose
201,99 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Carhartt WIP WMNS Hooded Gadd Jacket women Bomber Jackets green taille: S
79,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Carhartt WIP WMNS OG Michigan Coat women Coats blue taille: M
178,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Carhartt WIP WMNS Noxon Pant women Casual Pants blue taille: XS
118,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Carhartt WIP WMNS Pierce Pant Straight women Jeans|Regular Jeans blue taille: XS
98,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Carhartt WIP WMNS Brandon Pant women Jeans|Regular Jeans blue taille: M
108,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite