Carhartt WIP WMNS Travon Jacket women Windbreaker black taille: M

Carhartt Wip - Travon Jacket - Femme - Vestes - Noir - Taille: 40 FR

Carhartt WIP WMNS Travon Jacket women Windbreaker black taille: M

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
138,99 €
Livraison gratuite

Carhartt Wip - Travon Jacket - Femme - Vestes - Noir - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
139,69 €
Livraison à 5,95 €

Carhartt WIP Travon Veste noir M

3-5 jours ouvrés
139,95 €
Livraison à 2,99 €
Carhartt WIP WMNS Travon Jacket women Windbreaker black taille: M

Offre la moins chère

La veste Travon WIP de Carhartt est fabriquée en nylon léger et déperlant avec une doublure en maille. Elle est dotée d'une capuche réglable, d'une fermeture éclair sur le devant et d'une poche kangourou. Un motif est brodé sur la poitrine. - Poignets et ourlet élastiques - Fermeture à glissière à double sens - Poche intérieure, poche kangourou - Pas de doublure - Capuche réglable - Déperlant - Broderie graphique
138,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Carhartt WIP - Sac épaule 2,7 L - Travon Shoulder Bag Black Wax en Nylon - Noir Noir
78,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Carhartt Wip - S/S Travon Shirt - Homme - Chemises - Multicolore - Taille: S
131,55 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Carhartt WIP - Sac épaule 2,7 L - Travon Shoulder Bag Duck Feather Print Cypress Black en Nylon - Kaki Kaki
78,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €