Carhartt Steel Cargo Pantalon Multi-poches Noir - W28/L32

Carhartt Workwear Pantalon Steel Cargo multi-poches Noir W28/L32

Carhartt Steel Cargo Pantalon Multi-poches Noir - W28/L32

Prix total le moins cher
1 jour
130,00 €
Livraison gratuite

Pantalon technique CARHARTT Steel - Multipoches - 105070

5 à 15 jours
130,51 €
Livraison gratuite

Pantalon technique CARHARTT Steel - Multipoches - W38L32 - S1105070BLKW28L32 G

Se renseigner auprès du vendeur
133,12 €
Livraison gratuite
Carhartt Steel Cargo Pantalon Multi-poches Noir - W28/L32

Offre la moins chère

Carhartt Steel Cargo Multipoche Pantalon de Travail : Puissance et flexibilité pour le lieu de travail Le Pantalon de Travail Carhartt Steel Cargo offre le parfait équilibre entre durabilité et confort. Fabriqué en tissu stretch ripstop (59% coton, 39% polyester, 2% élasthanne) et doté de la technologie Rugged Flex, ce pantalon de travail assure une liberté de mouvement optimale pendant le travail. Les poches et les protections de genoux renforcées par Cordura respectent les normes de sécurité tandis que la ceinture flexible et le large passant assurent un ajustement confortable. Idéal pour lartisan qui recherche puissance et fonctionnalité dans un pantalon de travail.
130,00 €
1 jour
fixami.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Carhartt Workwear pantalon cargo Rugged Flex Rigby W34/L32 Noir
55,99 €
Comparer 7 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Carhartt Pantalon cargo Steel Rugged Flex Ripstop Relaxed Double-front Gris W42/L32
139,19 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carhartt Workwear Pantalon de travail Steel – multipoches – W34/L32 Marron
130,00 €
Comparer 5 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Carhartt Workwear Pantalon de travail Steel multipoches Marron W36/L32
130,00 €
Comparer 4 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Pantalon technique CARHARTT Steel - Multipoches - 105070
119,63 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite