Carinthia - SOF 3 - Sac de couchage synthétique - 230 x 80 cm - L - olive

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
217,46 €
Livraison gratuite

Sac de couchage SOF 3 Large Carinthia Olive - Gauche

1-2 jours ouvrés
231,83 €
Carinthia - SOF 3 - Sac de couchage synthétique - 230 x 80 cm - L - olive

Offre la moins chère

protection ultime pour les camps hivernaux - couleur vert, taille 230 x 80 cm - L, matériau: Matériau principal: 100% polyamide|Garnissage: 100% polyester; Autres offres de Carinthia - à Alpiniste.fr
217,46 €
4 à 6 jours ouvrables
Alpiniste.fr

Produits similaires

Sac de couchage SOF 3 Large Carinthia Olive - Droite
228,80 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Sac de couchage SOF 3 Medium Carinthia Olive - Gauche
220,51 €
Voir l'offre
military.eu (FR)