Carlo Colucci - Delle - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Beige - Taille: S

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
164,83 €
Livraison à 5,95 €

Carlo Colucci Sweat-shirt ' Delle ' beige / mélange de couleurs, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
179,10 €
Livraison gratuite
Carlo Colucci - Delle - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Beige - Taille: S

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le Delle de Carlo Colucci est un sweat-shirt ample - défini par son col haut de style troyer et sa fermeture pratique à demi-zip. Il est çu pour être porté en superposition - dans un style décontracté avec une silhouette relaxée. Caractéristiques principales : Beige | Coton | Demi-zip | Le col peut être porté fermé pour plus de chaleur ou ouvert pour un look décontracté | Col haut fermé (Troyer) | Manches longues | Dimensions et coupe : Coupe ample | Composition et entretien : 100% coton
164,83 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Carlo Colucci Sweat-shirt ' Delle ' beige / mélange de couleurs, Taille XXL
197,96 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Carlo Colucci Sweat-shirt ' Delle ' beige / mélange de couleurs, Taille L
197,96 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite