Carmex Watermelon baume à lèvres hydratant en stick 4.25 g

Carmex Naturally Baume Lèvres Pastèque 4,25g

offres d'occasion à partir de

Carmex Watermelon baume à lèvres hydratant en stick 4.25 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
2,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

Carmex Naturally Baume Lèvres Pastèque 4,25g

2 jours
3,25 €
Livraison à partir de 5,99 €

CARMEX Baume à Lèvres Naturel Pastèque Rouge(S) À 4,25 g

2 -5 jours
3,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Carmex Watermelon Baume À Lèvres Hydratant En Stick 4.25 G

Livraison sous 3 a 5 jours
11,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Carmex Naturally Stick 23232 Pastèque - Soin naturel des lèvres pour un résultat souple - 1 pièce de 4,25 g
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Carmex Naturally Baume Lèvres Fruits Rouges 4,25g
Livraison à partir de 5,99 €
Carmex Naturally Stick Berry - Soin naturel pour les lèvres pour un résultat souple - 1 pièce de 4,25 g
Livraison à partir de 3,99 €
Carmex Naturally Baume Lèvres Pastèque 4,25g
Livraison à partir de 5,99 €
Carmex Baume à lèvres Naturally Pastèque 4,25 g
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Carmex Watermelon baume à lèvres hydratant en stick 4.25 g

Offre la moins chère

Carmex Watermelon, 4.25 g, Baumes à lèvres pour femme, La peau délicate des lèvres est exposée chaque jour à diverses agressions, liées notamment au contact fréquent avec des aliments ou à des conditions météorologiques défavorables. Elle mérite donc un soin particulier. Le baume à lèvres Carmex Watermelon est un indispensable pour le soin de la peau sensible de cette zone, quelle que soit la saison. Il leur apportera tout le nécessaire pour qu’elles restent hydratées, douces et protégées contre le dessèchement ou les gerçures. Le produit : protège contre les rayons solaires apporte au visage un confort immédiat assure la protection des lèvres contre les agressions extérieures hydrate en profondeur et nourrit intensément présente un effet agréablement rafraîchissant Mode d’emploi : Appliquez sur les lèvres à tout moment de la journée, dès que nécessaire.
2,72 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr