CARNIVORE 1000ml / 600g - Nourriture pour poissons carnivores de grands fonds

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,49 €
17.49 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Tropical 2 X 1000 ML Carnivore Pour Grands Poissons Carnivores

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
41,29 €
Livraison à 9,95 €

Tropical 3 X 1000 Ml Carnivore Pour Grands Poissons Carnivores

59,04 €
Livraison à 9,95 €
CARNIVORE 1000ml / 600g - Nourriture pour poissons carnivores de grands fonds

Offre la moins chère

Granulés à haute teneur en protéines pour les poissons de grande et moyenne taille se nourrissant au fond de l'eau La teneur réduite en amidon protège les poissons carnivores contre la dégénérescence graisseuse des organes internes. Le bêta-glucane soutient le système immunitaire et améliore l'immunité. Ne contamine pas l'eau et conserver longtemps des nutriments précieux
17,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sera Cichlid Carnivore Granules XL 1.000 ML (330 g) | Aliment Composé pour Grands Cichlidés Carnivores et Omnivores | sans Colorants ni Conservateurs | Granulés Flottants avec Oméga et Astaxanthine
Livraison à 9,99 €
Cichlid Carnivore Small Pellet 1000ml / 360g - Nourriture rehaussant la Couleur pour cichlidés Carnivores Jeunes ou de Petite Taille
26,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Tropical Cichlid Carnivore Small Pellet 1000ml / 360g - Nourriture rehaussant la Couleur pour cichlidés Carnivores Jeunes ou de Petite Taille (Lot de 2)
23,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Reptiles Carnivore Soft 1000ml / 260g - Nourriture pour Reptiles Carnivores et omnivores (Lot de 2)
21,98 €
10990.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €