Bad Boy Cobalt - Eau de Parfum Electrique-50ml Carolina Herrera Parfum

Carolina Herrera Eau de Parfum Bad Boy Cobalt Électrique Homme 50 ml

Bad Boy Cobalt - Eau de Parfum Electrique-50ml Carolina Herrera Parfum

Prix le moins cher
Voir site marchand
59,62 €
Livraison gratuite

Carolina Herrera - Bad Boy Cobalt 50 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
61,95 €
Livraison gratuite

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum Spray 50ml

3 à 5 jours ouvrés
71,75 €

Eau De Parfum Homme Carolina Herrera Bad Boy Cobalt 50ml

Livraison sous 3 a 5 jours
73,63 €
Livraison gratuite

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau De Parfum Bleu,Noir Femme

8 jours ouvrable(s)
79,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Parfum Homme - CAROLINA HERRERA - Bad Boy Cobalt - EDP 50 ml - Eau de Parfum - Fragrance Unisexe

5 à 8 jours
85,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Carolina Herrera Eau de Parfum Good Girl Blush 30 ml – Parfum pour femme
55,05 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Carolina Herrera Eau de Parfum Good Girl Vaporisateur pour femme 50 ml
69,99 €
Comparer 13 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
CAROLINA HERRERA 212 Men NYC Eau de Toilette 100 ML Eau de toilette Parfums pour Homme
56,12 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
CAROLINA HERRERA Good Girl Jasmine Absolute 30 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
56,95 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Bad Boy Cobalt - Eau de Parfum Electrique-50ml Carolina Herrera Parfum

Offre la moins chère

L'Eau de Parfum Electrique Bad Boy Cobalt de Carolina Herrera offre une nouvelle interprétation, vibrante et énergisante, du parfum classique. Le flacon iconique du parfum en forme d'éclair prend une nouvelle image redéfinie par sa teinte bleu cobalt dynamique et sophistiquée, qui s'estompe progressivement pour refléter les nombreuses nuances de la masculinité moderne. Entre fusion minérale et fraîcheur sauvage, ce parfum énergisant et complexe nous montre le Bad Boy sous son jour le plus élégant, inspiré à être lui-même et confiant que tout est possible aux côtés de ses amis de confiance. Les notes de tête de poivre rose du parfum s'ouvrent sur un élan de fraîcheur qui évolue vers une note florale. Le parfum de géranium apporte une touche masculine inattendue. L'accord truffé et le bois de chêne fumé font ressortir des accents minéraux qui se mêlent au vétiver et au bois de cèdre éthiques pour compléter le parfum avec une sensualité suave. Succombez au sillage énergisant et contrasté
59,62 €
Voir site marchand
News-parfums.com