Carolina Herrera - Good Girl Bowtastic 80 Ml Collector Eau De Parfum - Kapao Parfumerie en ligne française

Carolina Herrera – Eau de parfum femme – Good Girl Bowtastic Collector – 80 ml

Carolina Herrera - Good Girl Bowtastic 80 Ml Collector Eau De Parfum - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
103,95 €
Livraison gratuite

Eau De Parfum Femme Carolina Herrera Le Good Girl 80ml

Livraison sous 3 a 5 jours
114,39 €
Livraison gratuite

Eau de Parfum Eau de parfum GOOD GIRL BOWTASTIC, vaporisateur, 80 ml

6 à 8 jours
120,00 €
Livraison gratuite

Carolina Herrera Good Girl Bowtastic Limited Edition Vapo 80ml Eau De Parfum Noir Femme

8 jours ouvrable(s)
128,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Good Girl Collector Bowtastic Eau de Parfum 80 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
184,24 €
2303.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Produits similaires

Carolina Herrera Eau de Parfum Good Girl Blush 30 ml – Parfum pour femme
55,05 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Carolina Herrera Eau de Parfum Good Girl Vaporisateur pour femme 50 ml
69,99 €
Comparer 13 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
CAROLINA HERRERA 212 Men NYC Eau de Toilette 100 ML Eau de toilette Parfums pour Homme
56,12 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
CAROLINA HERRERA Good Girl Jasmine Absolute 30 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
56,95 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Carolina Herrera - Good Girl Bowtastic 80 Ml Collector Eau De Parfum - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Good Girl de Carolina Herrera est l'incarnation d'une femme fatale audacieuse et magnétique. À la fois douce et déterminée, espiègle et puissante. Une Good Girl ne se résume pas à un trait de personnalité, elle possède de multiples facettes. Son secret ? Un parfum laissant derrière elle un sillage inoubliable, aussi envoûtant que mystérieux. Osez être vous-même avec Good Girl. Pour les fêtes, offrez l'édition collector de Good Girl de Carolina Herrera : un parfum audacieux mêlant jasmin sensuel et cacao envoûtant, dans un flacon bijou orné d'un nœud raffiné et d'une pierre scintillante. Une icône féminine à offrir sans hésiter. Conseils d'utilisation Parfumez le cou et les poignets avec l'Eau de Parfum Good Girl de Carolina Herrera. Bénéfices Un parfum d'exception, au sillage iconique et addictif, dans un flacon collector aussi raffiné qu'élégant !
103,95 €
3 jours
kapao.fr