CAROLINA HERRERA Very Good Girl Elixir Eau De Parfum 80 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Carolina Herrera – Eau de Parfum – Very Good Girl Elixir – 80 ml

CAROLINA HERRERA Very Good Girl Elixir Eau De Parfum 80 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
107,55 €
Livraison à partir de 0,00 €

Very Good Girl Elixir - Eau de Parfum-80ml Carolina Herrera Parfum

Prix total le moins cher
Voir site marchand
107,95 €
Livraison gratuite

Carolina Herrera - Very Good Girl Elixir 80 Ml Eau De Parfum Elixir Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
112,95 €
Livraison gratuite

Parfum Féminin Carolina Herrera Very Good Girl Elixir 80ml

Livraison sous 3 a 5 jours
113,50 €
Livraison gratuite

Carolina Herrera Very Good Girl Elixir Vapo 80ml Eau De Parfum Rouge,Noir Femme

7 jours ouvrable(s)
123,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Carolina Herrera - Very Good Girl Elixir EDP Spray 80 ml

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
127,59 €
Livraison à partir de 4,99 €

CAROLINA HERRERA VERY GOOD GIRL ELIXIR 80ML EAU DE PARFUM NEUF & SCELLÉ

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
129,53 €
Livraison à partir de 10,38 €

CAROLINA HERRERA Good Girl Very Good Girl Elixir Eau de Parfum pour femme 80 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
139,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

Carolina Herrera - Very Good Girl Elixir - Eau De Parfum - 80ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
203,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Carolina Herrera Eau de Parfum Good Girl Blush 30 ml – Parfum pour femme
55,05 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Carolina Herrera Eau de Parfum Good Girl Vaporisateur pour femme 50 ml
69,99 €
Comparer 12 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
CAROLINA HERRERA 212 Men NYC Eau de Toilette 100 ML Eau de toilette Parfums pour Homme
56,12 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
CAROLINA HERRERA Good Girl Jasmine Absolute 30 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
56,95 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
CAROLINA HERRERA Very Good Girl Elixir Eau De Parfum 80 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Offre la moins chère

Very Good Girl Elixir est une interprétation sensuelle et plus intense de Very Good Girl. Ambré, fruité et floral, cet élixir hautement concentré s'ouvre sur une puissante explosion de cerise noire juteuse et d'amande amère, menant à un cœur de tubéreuse opulente et d'eau de rose addictive. Des notes de fond de vanille enivrante se combinent à un cacao succulent. Famille olfactive : Ambré - Floral Fruité Notes de tête : Cerise noire, Amande Notes de cœur : Rose et Tubéreuse Notes de fond : Vanille et Cacao Le pot Very Good Girl Elixir atteint de nouveaux sommets de séduction avec une chaussure dégradée du rouge au noir contrastée avec un talon aiguille doré scintillant. Un parfum excitant et exubérant
107,55 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr