Very Good Girl - Eau de Parfum-50ml Carolina Herrera Parfum

Carolina Herrera Eau de Parfum Very Good Girl – Femme – 50 ml

Very Good Girl - Eau de Parfum-50ml Carolina Herrera Parfum

Prix le moins cher
Voir site marchand
80,18 €
Livraison gratuite

Carolina Herrera - Very Good Girl 50 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
83,99 €
Livraison gratuite

Carolina Herrera Very Good Girl EDP 50 ml

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
86,50 €
Livraison à 4,99 €

Very Good Girl - Eau De Parfum - 50ml - Vaporizador

Livraison sous 3 a 5 jours
88,30 €
Livraison gratuite

Very Good Girl Eau De Parfum Carolina Herrera 50ml

92,96 €
Livraison à 15,00 €

CAROLINA HERRERA Very Good Girl Eau de Parfum pour femme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
96,05 €
Livraison à 3,99 €

Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum 50ml

3 à 5 jours ouvrés
98,45 €

Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum 50 ml

4 jours ouvrés
100,28 €
Livraison gratuite

Eau de Parfum Very Good Girl 50ml

72h
100,89 €
Livraison à 2,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Very Good Girl - Eau de Parfum-50ml Carolina Herrera Parfum

Offre la moins chère

Fabuleuse et intrépide, Very Good Girl est une nouvelle interprétation audacieuse du parfum emblématique Good Girl. Faisant évoluer la vision de Carolina Herrera de la dualité de la femme moderne, ce parfum irrésistible entrera directement dans votre cur avec son parfum de rose séduisant et son design rouge vif.Découvrez Very Good Girl de Carolina Herrera, la nouvelle interprétation florale et fruitée de lemblématique fragrance Good Girl. Continuant d'explorer la dualité de la femme moderne imaginée par la créatrice, Very Good Girl dévoile une facette plus contemporaine et audacieuse de la féminité.Embarquez pour un voyage olfactif suprenant, où tout commence avec le litchi exotique et la groseille malicieuse en notes de tête.La rose s'invite au cur de cette Eau de Parfum achevée par la sensualité puissante du vétiver et de la vanille. Capturé dans son flacon talon aiguille signature, ce parfum sophistiqué s'enveloppe d'un rouge laqué, symbole de passion et de beauté. Ce rouge flamboya
80,18 €
Voir site marchand
News-parfums.com

Produits similaires

CAROLINA HERRERA 212 Men NYC Eau de Toilette 100 ML Eau de toilette Parfums pour Homme
56,12 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Carolina Herrera La Bomba EDP 30ml
49,35 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Carolina Herrera, Parfum, Very Good Eau de Parfum (re) (Eau de parfum, 30 ml)
55,15 €
Comparer 8 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum 30ml
46,82 €
Comparer 15 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Carolina Herrera Good Girl EDP rechargeable 100ml
100,00 €
Comparer 2 prix
kapao.fr
Livraison gratuite